Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В интернете появились первые кадры из фильма про Бен Ладена

0

В этом году выходит новый, самый ожидаемый проект от создателей «Повелителя бури».

Как погиб террорист №1 в мире и сколько времени, и какими методами его пытались поймать разведки всего мира, интересует многих людей. И вот, наконец, создатели военной драмы «Повелитель бури» все-таки решили дать на этот вопрос ответ, правда, художественный.

В сети уже появился первый трейлер к «Безымянному проекту об убийстве Бен Ладена». Лента, еще не выйдя в прокат, успела спровоцировать несколько политических скандалов, а режиссера проекта Кэтрин Бигелоу обвиняют в том, что она в очередной раз выбрала не самую подходящую для фильма историю из реальной жизни.

Главные роли в кинокартине исполняют Джессика Честейн, Крис Пратт, Кайл Чендлер, Марк Стронг и Дженнифер Эль. А роль Бен Ладена досталась британскому актеру Рики Сехону, который внешне очень похож с террористом №1. Правда, для того, чтобы получить эту роль, актеру пришлось сбросить около 10 килограммов для более полного сходства с Бен Ладеном.

Работа над этим фильмом началась еще задолго до поимки террориста с мировым именем, однако сейчас ее можно подвести к финалу, ведь Бен Ладена все же убили.

Картину планировали выпустить в прокат в сентябре этого года, так как поимка главного террориста ассоциируется у жителей Америки в первую очередь с Бараком Обамой. Но в связи с предстоящими президентскими выборами премьеру передвинули на середину декабря, так как многие противники действующего президента расценивали эту ленту как психологическую обработку электората.

Загрузка...