Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Голливуд пришел Хеллоуин!

0

У Евы Лонгории и Дженнифер Лопес началась «костюмная лихорадка», а Хилари Дафф и ее муж превратились в скелеты… То ли еще будет!

В США наступил столь любимый там праздник Хеллоуин, к которому так долго готовились и звезды, и простые американцы. И те, и другие активно поздравляют друг друга с помощью микроблогов и соцсетей. 

Хилари Дафф выложила тематическую фотографию и подписала снимок: «Счастливого Хеллоуина от Майка и Хилари». Актриса и ее супруг — хоккеист Майк Комри — не похожи на себя на фото. Вот что делают с людьми грамотно подобранные костюмы для Хеллоуина. 

Ева Лонгория ждет фотографии в хеллоуинских костюмах от своих поклонников: «Всем счастливого Хеллоуина! Присылайте мне картинки ваших костюмов сегодня вечром – лучшие я опубликую в своем микроблоге!!» Первый снимки уже появились в микроблоге звезды: на одном маленькая девочка в костюме кошки, на другом собака – в костюме то ли гусеницы, то ли инопланетянина. 

Дженнифер Лопес отпразднует Хеллоуин выступлением в рамках своего мирового турне DanceAgainWorldTour2012 в немецком Оберзхаузене: «Счастливого Хеллоуина! У меня сегодня вечером шоу в Оберхаузене! Давайте наряжаться! Не могу дождаться, когда, наконец, увижу ваши костюмы». 

И только Джессика Симпсон была краткой: «Счастливого Хеллоуина!!!» Ей вторила Рианна: «Счастливого Хеллоуина».

Загрузка...