Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В День защиты детей Якубович «погонял» на Лексусе по тротуарам Чебоксар

0

Телеведущий отказался извиняться за свое дерзкое поведение.

1 июня в Чебоксарах состоялась масштабная акция «Волшебник», организованная Первым каналом. В числе звездных гостей на ней присутствовал и ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович.

Добрый усатый волшебник Якубович показал себя жителям столицы Чувашской республики с несколько неожиданной стороны. Торопясь на сцену, Леонид Аркадьевич на своем Lexus лихо выехал на тротуар, минуя заградительный автобус, а затем вообще бросил автомобиль на дороге.

Фотография нарушения и самого нарушителя за рулем появилась в Instagram Welkomturasha, и теперь чебоксарцы требуют привлечь звездного ведущего к ответственности. Они считают, что грубым нарушением ПДД, Якубович выказал горожанам неуважение. «И фары были выключены, и ремень не пристегнут, и срезал там, где не положено. Настоящий защитник детей», — возмущаются подписчики. «Никуда не годится, перед законом все равны, но Якубович считает себя выше простых людей», «Отрезать бы ему усы за такое», — пишут сторонники кардинальных мер воспитания нарушителей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Велком Ту Раша (@welkomturasha)


Сам Якубович от извинений отказывается и вообще делает вид, что он здесь ни при чем. «Бред полнейший», — коротко прокомментировал ведущий ситуацию «СтарХиту».

Загрузка...