Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В День влюбленных вдова Хворостовского особенно скорбит

0

Поклонники попросили Флоранс написать книгу об истории их любви.

Вдова знаменитого баритона Дмитрия Хворостовского Флоранс прилетела в Москву, чтобы в День святого Валентина навестить могилу мужа. На своей странице в Instagram она опубликовала фото с подписью: «Только что была на могиле Димы. Ты в моем сердце навсегда. Люблю тебя, Димочка!»

Публикация от Florence (@flosha1)

Фолловеры разделили ее печаль. «Как жалко, очень жалко! Сегодня только слушала его, смотрела интервью. Когда его спрашивают о Флоранс, он всегда счастливо улыбается. Рассказывает о ней с такой любовью!» — «Флоша, мы вас любим. Берегите себя и детей. Дмитрий всегда с нами». — «Флоранс, напишите книгу о вашей встрече, вашей истории любви, о том, каким вы его знали. Вы с Димой пример для многих! «— «Дмитрий, как яркая комета — сверкнул на небосводе и исчез! Светлая память!»
 
В День влюбленных трогательное воспоминание и признание в любви написала и вдова «Иванушки» Олега Яковлева Александра Куцевол: «Олежечка! Мой мужчина, мой Бог! Навсегда в моем сердце! Моя любовь! Моя жизнь! Мой герой! Мое счастье! Мой смысл. Всегда, когда я ласково говорила Олегу: «Мой заинька, мой рыбонька», он брыкался и отвечал: «Я не заинька, я не рыбонька». Затем добавлял: «Я просто Олег»! Так вот, просто Олег даже в больнице держал статус. Когда я уходила из палаты и хотела ему сказать, он полусонный поднял указательный палец вверх, намек был понят и я: «Да-да, я поняла, ты не заинька и не рыбонька, ты просто Олег!» Он еле-еле, но пробурчал в ответ: «Да, просто Олег». И в этом был весь Олежка — странный, милый, космический, неземной. Лучший из лучших!»

Загрузка...