Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В день своего рождения 11 октября – Дмитрий Носков презентует новую программу «Sinatra & Strings» в клубе Игоря Бутмана

0

«Синатра и струнные» — это не только альбом Фрэнка Синатры 1962 года, теперь это и название новой концертной программы Дмитрия Носкова.

Вы услышите самые популярные и самые редкие композиции Синатры, исполненные в сопровождении струнного оркестра. К обычному составу (саксофон, барабаны, гитара, контрабас, рояль, вибрафон) добавятся ещё восемь смычковых инструментов.

Музыкальные композиции охватят все этапы жизни Фрэнка, о которых Дмитрий Носков непременно расскажет в процессе концерта в присущей ему юмористической манере.

Одним словом, вас ждёт ещё больше песен, больше музыки, больше юмора, больше интересных историй о жизни Синатры и самого Дмитрия. Больше живого общения, и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришёл на вечеринку к лучшем другу, который поёт, пьёт и ведёт себя как Фрэнк Синатра!

ЧТО: концерт Дмитрия Носкова ко дню Рождения
ГДЕ: Верхняя Радищевская ул., 21
КОГДА: 11 октября, 20.00

Фото предоставлено организаторами

Дмитрий Носков — аранжировщик, кино-композитор и певец, ворвавшийся пару лет назад в мир джаза со своей программой и одноименной оригинальной композицией «Я буду петь тебе как Фрэнк» и завоевавшего сердца строгих ценителей творчества Синатры. Он известен по работе со звездами шоу-бизнеса и написанию музыке более полусотни отечественных блокбастеров (Герой, Притяжение, Салют-7, Т-34 и т.д.), исполнитель джазовых стандартов и своих оригинальных песен.

За два года своей певческой карьеры Дмитрий успел выступить в самых знаковых клубах Москвы (Клуб Игоря Бутмана, Jam Club, Клуб Козлова и т.д.) и Санкт-Петербурга (Дом7, White Night, 48 Chairs и т.д.), выступить на самых популярных джазовых фестивалях (Джаз в саду Эрмитаж, VR Jazz Fest, Jazzman и т.д.), а также объездить с гастролями множество городов России и стран СНГ.

Загрузка...