Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В «благодарность» за выступление на корпоративе Гуфу сломали ребра

0

Стали известны подробности избиения популярного российского рэпера.

Печально закончилось выступление Алексей Долматова, больше известного под псевдонимом Гуф, на одной из частных вечеринок в ресторане «Бункер-42». Едва закончив концерт и спустившись со сцены, артист получил не благодарность, а ряд претензий за качество исполнения. Певцу было в ультимативной форме предложено снова подняться на сцену и спеть заново, а когда он отказался, его отвели в отдельную комнату и избили, забрав при этом крупную сумму денег, возможно, причитающийся гонорар за выступление.

Гуф немедленно вызвал к месту конфликта свою подружку Кети Топурию и заручившись ее поддержкой, написал заявление в полицию. Рэпер получил сотрясение мозга и перелом двух ребер, сообщают «Вести».

Защищать обиженную звезду взялся звездный адвокат Сергей Жорин, авторитетно заявивший, xnj все это было заранее спланированной акцией.

Из близкого окружения артиста стало известно, что сотрудники ресторана успели кардинально изменить свою позицию. Если сразу после избиения они обещали предоставить пострадавшему записи с камер наблюдения и дать свидетельские показания против нападавших, сейчас они заявляют, что ничего не видели, пишет МК.

Загрузка...