Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Узнавший о неверности зятя Машков уговорил дочь бросить мужа

0

Актер и режиссер вмешался в семейные дела наследницы.

Дочь известного актера и режиссера Владимира Машкова Мария пошла по стопам отца и стала актрисой после окончания Щукинского училища. Когда Мария в свое время приняла такое решение, Владимир заявил, что не против такого выбора, но помогать ей в профессии не будет. Однако при этом Машков посчитал возможным вмешаться в жизнь дочери, когда у той возникла ссора с бывшим мужем, артистом Артемом Семакиным.

Узнав о неверности зятя, Владимир Машков решил вмешаться в отношения и велел дочери собирать вещи и уходить от гуляки. Об этой истории Мария рассказала своим подписчикам в Instagram. История произошла несколько лет назад. Отец позвонил ей, когда Мария была вне себя от горя из-за измены.

«Он понял, что мой первый муж, как бы это сформулировать, нахулиганил, что ли. И тут же сказал: «Маш, бери шубу и уходи». — «Шуба? Какая шуба? Нет у меня шубы». Папа ответил: «У тебя нет шубы? Тогда уходи быстрее», — вспоминает артистка.

По признанию самой Марии, Машков позволил себе даже нецензурно выругаться в адрес бывшего зятя, обидевшего его любимую дочь. В апреле 2009 года она рассталась с Семакиным, с которым прожила четыре года. После развода всего через семь месяцев артистка нашла нового избранника, бизнесмена Александра Слободняка, которому родила двух дочек.

Загрузка...