Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Узнав о свадьбе экс-мужа, Бузова легла в постель с «Идиотом»

0

Телеведущая попыталась прокомментировать событие тонко и с юмором.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко для многих поклонников Ольги Бузовой произвела эффект разорвавшейся бомбы, в том смысле, что все они «помчались» смотреть ее страничку в Instagram. Как отреагирует телеведущая на женитьбу бывшего мужа. Ожидалось увидеть литры слез, эмоций и многословных стенаний о сердечной боли, неверности и психологического дискомфорта. Примерно так, как это было, когда Тарасов и Костенко объявили о своей помолвке. Тогда Бузова выложила в своем микроблоге видео, где она почти плача слушала свою песню «Мои люди всегда со мной». В подписи она поблагодарила поклонников за поддержку.

На этот раз Бузова решила не горевать, а блеснуть тонким юмором. В микроблоге она выставила свое фото, где полураздетая в постели держит в руках книгу Федора Михайловича Достоевского. Подпись красноречива: «Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Федора Михайловича #Идиот о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье. А что вы любите из Достоевского?»

За 11 часов это фото понравилось 346 000 фоллоревам. При этом поклонники разделились на два противоположных лагеря — на тех, кто читал это произведение, и тех, кто слышал, видел, или даже подержал в руках эту книгу. «Главное — красиво подколоть». — «Намек понят». — «Ответочка на свадьбу, на, получи Тарас». — «Умничка. Тонко и с юмором». — «Ах, какой тонкий намек». — «Содержанка Настасья — вот ты тролль». — «Прежде чем за Бузовой повторять, вы и она бы хоть книгу прочитали! Образ Настасьи Филипповны — это необыкновенно красивая, умная, гордая женщина, котора,я осознав свое положение, возненавидела благодетеля. Идиот в романе — положительный, прекрасный человек, не похожий на других. И не о купце эта книга». — «Если вы только буквы на обложке прочитали, то книга не совсем об этом». — «Если вы не в курсе, его жена никогда не была публичной… Что сравнивать-то несравнимое?!»

Загрузка...