Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Уже в это в воскресенье: первый реалити-сериал про девушек в армии «Солдатки» на ТНТ!

0

29 марта в 19.00 в эфире ТНТ состоится премьера уникального проекта «Солдатки». Это первый проект, в котором девушки реально служат в армии. Участницы добровольно отказались от работы и комфортной городской жизни и полетели на военном самолете Минобороны РФ, чтобы вкусить по полной программе тяготы и лишения армейской службы. Теперь вся их жизнь — сплошной контраст: теплое солнце и военная форма, Черное море и приказы, камеры шоу и жесткие правила воинского устава.

Участницы дружно утверждают, что военная служба пойдет им на пользу. Они поправят дисциплину, во всяком случае научаться вовремя ложиться спать и вовремя просыпаться, улучшат форму и, наконец, станут известными. Правда они до сих пор до конца не понимают, что это будет абсолютно реальная служба, без мобильных телефонов, салонов красоты и тусовок. Поэтому рисоваться перед камерой им не придется, просто будет не до этого.

«Солдатки» — это особое шоу, содержащее элементы и реалити, и сериальной драматургии. Фабула каждой серии строится вокруг отдельно взятых героинь так, что зритель видит, как меняются девушки, как они реагируют на множество ограничений, физическую нагрузку, занятия. Девушек обучат работать со стрелковым оружием, гранатометами, управлять БТР и метать боевые гранаты. Столкновение темпераментов, амбиций, типажей, характеров и неподдельные эмоции — в «Солдатках» нет сценария, выдуманных испытаний или провокаций на потеху зрителей. Все, что происходит — живая действительность. Армия и есть главный сценарист, предлагающий обстоятельства, в которых симпатичные, хрупкие, не приспособленные к жизни в замкнутом периметре «солдатки», перерождаются.

На постере изображена одна из героинь шоу, 20-летняя Дарья Кондратьева: «Я просто маленькая девочка с маниакально-депрессивным синдромом в жизни и раздвоением личности на постере — черт возьми, это же гениально!»

Смотрите новый реалити-сериал «Солдатки» с 29 марта в 19.00 на ТНТ!

Загрузка...