Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Полина Максимова, Роман Маякин и Максим Лагашкин в драматической комедии «257 причин, чтобы жить» на ТНТ

0

8 июня ТНТ начал показ сериала «257 причин, чтобы жить» с Полиной Максимовой в главной роли.

Эта вдохновляющая история о девушке, победившей серьезную болезнь, станет первой драматической комедией в слоте 20:30, в котором ТНТ обычно показывает ситкомы и комедии.
Героиня сериала «257 причин, чтобы жить» Женя Короткова долго боролась с раком — и победила! Но первый день ее здоровой жизни прошел не так, как ей хотелось. Едва успев выйти из кабинета врача, Женя узнает о том, что бойфренд Митя ее бросает. Приехав домой — о том, что сестра не собирается прекращать зарабатывать в инстаграме на ее болезни, и вообще не очень-то рада снова делить с Женей квартиру. И даже на работе Женю теперь сторонятся.
В трудный момент на глаза Коротковой попадается дневник, в который она по совету психолога выписывала все свои мечты. Девушка понимает, что лучшего момента для исполнения заветных желаний не найти, и добавляет в дневник 257 пункт — найти любовь. Женя дает себе слово отныне жить для себя и не оглядываться на других, но так ли просто это сделать, не изменившись внутри?
Создатели сериала «257 причин, чтобы жить» — режиссер Максим Свешников и продюсерская компания Yellow, Black and White — предлагают зрителям поучаствовать в первом на нашем телевидении разговоре не о болезни, а о том, какой может быть жизнь после болезни, о том, как люди, перенесшие серьезное потрясение, возвращаются к здоровым будням. Этот разговор обещает быть остроумным, вдохновляющим и с жизненным юмором — в духе комедий ТНТ.
В ролях — Полина Максимова, Егор Корешков, Максим Лагашкин, Анна Невская, Дарья Руденок, Роман Маякин, Юлия Топольницкая и многие другие.
«257 причин, чтобы жить» — с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ!

Загрузка...