Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ужасы нашего городка: Пугачева показала Вайкуле свой замок

0

Примадонна устроила подруге экскурсию по казематам.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле продолжают радовать поклонников видеороликами, которые публикуют под хэштегом «дамы с дюн». Так как до Дня всех святых — Хэллоуина — остается чуть больше недели, певицы решили создать себе и свои подписчикам соответствующее настроение.

Примадонна устроила подруге экскурсию по казематам замка. Она провела ее по самым жутким уголкам своего жилища. Лайма Вайкуле постучалась в одну из дверей, которая оказалась запертой и попросила впустить ее внутрь. «Не надо», — посоветовала Алла Борисовна. — «Здесь у меня бывшие мужья замурованы. Лежите спокойно!»

Открыв следующую камеру, она пообещала сидящему в ней узнику принести еды и денег, а завтра выпустить на прогулку. Чуть дальше оказалась дверь каземата, который Пугачева приготовила для будущих мужей. Нашла Примадонна местечко и для своей подруги.


Подписчики пришли в полный восторг: «Артистки!», «Приколистки!», «Молодцы девчонки!!!», «Прекрасные и позитивные!!!», «Ну и зажигалки!», «Дамы — огонь!» Менее, чем за час ролику, названному Максимом Галкиным «Ужасами нашего городка», удалось набрать более 205 тысяч просмотров.

Загрузка...