Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Успенская вывела на сцену в Турции излечившуюся дочь

0

Королева шансона похвасталась успехами Татьяны Плаксиной.

Любовь Успенская с успехом гастролирует по курортным городам Турции. Она уже успела выступить в Кемере и Белеке. Для певицы эти концерты были значимыми еще и потому, что на сцену она вышла вместе со своей дочерью Татьяной Плаксиной.

Как любая мать, чья дочь взяла в руки микрофон, Успенская считает, что ее дочь невероятно талантлива, а публика от прозвучавшего вокала просто в восторге.

«Зал был в восторге от ее выступления. Оно не было запланированным и Татьяна, без единой репетиции, выступила великолепно. Я горжусь», — не скрывает своей гордости Королева шансона и даже согласна уступить ей место на сцене. «Я даже как будто была лишняя», — пишет Успенская. В подтверждение она представила отрывок из дебюта своей наследницы.


Татьяна Плаксина — единственная дочь певицы. В этом году девушке исполнится 30 лет. Последнее время она находилась в постоянном поиске себя на экзотических островах, а полгода назад неудачно упала с велосипеда, сломав челюсть и растеряв зубы. Певице пришлось оплачивать лечение девушки в элитных клиниках Европы, постоянно срываясь к ней при малейшей возможности. Похоже, сейчас Татьяна полностью восстановилась и может быть даже нашла себя рядом с матерью

Загрузка...