Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ургант высмеял «президента» Собчак: «Против всех, да не всех!»

0

Ведущий развлекательного шоу снял пародию на предвыборный ролик «блондинки в шоколаде».
 

Заявление Ксении Собчак баллотироваться в президенты вызвало бурное обсуждение в блогосфере. Максим Галкин поделился шуточным роликом, где дал «блондинке в шоколаде» ценные советы, как усилить ее команду. Тренд подхватил и Иван Ургант. В очередном выпуске своего развлекательного шоу, который вышел накануне, ведущий снял пародию на агитационный ролик Собчак перед выборами.
 
«Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет. Но с другой стороны, мне 36», — с таких слов шоумен начал свое обращение.
 
«Можно сколько угодно задавать вопросы: Зачем? Почему? Когда? Который час? Чьи это брюки? Кто помыл собаку?» — добавил Ургант. «Когда мне было два года — уже изобрели паровоз. Когда мне было семь лет — Олег Газманов уже написал песню «Люси». Когда мне было девять лет — Игорь Ливанов снялся в фильме «Тридцатого уничтожить!» Когда мне было 12 лет — мне уже было 27. И поэтому я решил идти на выборы», — объяснил Ургант.
 
Он также заметил, что «незнание падежей не означает незнание жизни, а незнание жизни не означает незнание знания» и призвал голосовать за Стаса Пьеху. «Иван Ургант. Против всех, да не всех!»— подытожил он.

 
Отметим, что заявление Собчак неоднозначно восприняли и другие звезды. Ее подруга — Глюкоза — назвала эту новость молнией и даже провела опрос среди подписчиков, будут ли они голосовать за нее. Свое мнение также высказали Андрей Разин, Ефим Шефрин и Анна Чампан. Не осталась в стороне и Ольга Бузова, которая заявила, что через четыре года тоже попытает счастье на политическом олимпе, правда, ошиблась в цифрах, так как следовало сказать через шесть лет.

Загрузка...