Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ургант сломал ногу из-за гололеда в Петербурге

0

Актер стал одной из жертв не чищенных от снега улиц.

Андрей Ургант, отец знаменитого телеведущего Ивана Урганта, получил серьезную травму. Выходя из дома, артист поскользнулся, упал и заработал перелом правой ноги. Несчастье случилось в Санкт-Петербурге, где живет и работает Андрей Львович.
62-летний артист рассказывает, что, выходя из дома, задумался, тут его окликнул сосед, он обернулся и в эту же секунду оступился и полетел со скользкой лестницы. «Это я еще легко отделался. В городе вон, что творится! Передвигаться невозможно, люди падают на гололеде, как виноградные гроздья», — пожаловался Ургант в интервью «КП».

По словам артиста, первый гипс ему наложили неудачно. Он натирал и резал ногу, поэтому пришлось ехать в другую больницу, к другому специалисту, который наложил новый гипс. «Добротный такой, высокий, почти до колена. И что удобно, он съемный. То есть я могу его отстегнуть, принять душ, а потом снова завязать. Поначалу было тяжело, но теперь я уже научился делать это быстро», — признался Ургант. Несмотря на травму, артист продолжает играть в спектаклях. Твердо держаться на ногах ему помогает трость.

Загрузка...