Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ургант глубоко разочаровал сына Плющенко

0

Гном Гномыча, считающего себя взрослым, едва не довели до слез шуточками.

Семья Плющенко приняла участие в передаче «Вечерний Ургант», которую зрители увидят сегодня вечером. Понятно, что главным героем стал четырехлетний Саша Плющенко. Малыш был уверен, что все затевается только ради него одного и потому испытал разочарование и даже чуть не расплакался, когда в студию пригласили еще и его родителей.


«Так хотел побыть один в эфире «Вечерний Ургант», так нет же, оказывается после 23:00 запрещено быть в эфире без родителей. Пора менять правила для малышей», — прокомментировал ролик со съемок Сашенька в своем блоге.

Мама маленькой звезды Яна Рудковская обещает, что это будет самый смешной выпуск за всю историю передачи. Она предлагает угадать, какими сказочными героями были в эфире Иван Ургант и Плющенко-старший. Гном Гномыч, судя по костюму, скорее всего мог быть оловянным солдатиком.


«Первым отгадавшим сейчас — билеты на нашу звездную премьеру «Щелкунчик 2» в спорткомплексе «Олимпийском» в директорскую ложу», — обещает Рудковская.

Желающих посмотреть балет на льду, да еще и бесплатно, нашлось немало.


«Иван — Щелкунчик, Евгений — Мышь или оловянный солдатик», «Или Иван — Снежная королева», «Иван — стопроцентный щелкунчик», «Ургант — Мышиный король, Плющенко — Снегурочка», — посыпались предположения от любителей ледового шоу. Кто оказался прав – узнаем уже сегодня вечером.

Загрузка...