Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Уральские пельмени» разругались из-за событий в Екатеринбурге

0

Члены популярной команды отказываются репетировать друг с другом.

Ссор из избы вынесла одна из звезд «Уральских пельменей», актриса Юлия Михайлова, опубликовав пост на своей странице в Instagram. Девушка призналась, что проблемы в коллективе возникли на фоне скандала вокруг строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге.

Юлия рассказала, что репетиции команды прерывались громкими спорами, но на этом конфликты не закончились. В итоге одни участники коллектива отказывались играть в номере с коллегами.

Сама Михалкова общалась как со сторонниками строительства храма в центре уральской столицы, так и с противниками. Юлия выразила и собственное мнение по поводу этой драматичной и неоднозначной ситуации. По словам Михалковой, в истории с храмом слилось очень многое: цифры, факты, настойчивость, воля, смех, отчаяние, волнение, холодный расчет и горячность. «К большому сожалению, я не увидела лишь одного. Я не увидела любви. Не почувствовала ее. Страсть — да. Любовь — нет. Но ведь любовь — это самое главное, основа основ», — написала Юлия на своей страничке.

Напомним, митинги в Екатеринбурге начались в связи с тем, что власти города решили приступать к строительству храма святой Екатерины на месте сквера. Жители города выразили свое возмущение. В ближайшее время пройдут опросы горожан и по их итогам будет решено, какая локация для под строительство храма будет выбрана.

Загрузка...