Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Универ»: Новый сезон. Наконец-то свадьба!

0

Кто из своих «стучит», чтобы свалить боссов? Удастся ли вычислить крота?

В новом сезоне в культовом сериале «Универ» зрителей ждут неожиданные повороты в развитии сюжета.

Валентин Будейко захочет покончить с холостяцкой жизнью. Почему? Крупная западная фармацевтическая компания решает заполучить один из лучших умов «Универа» — Валю (Александр Стекольников). Как быть? Можно ли предать Родину, вскормившую и вырастившую расцветшего ботаника? Тяжелый моральный выбор усугубляет еще один момент — соискатель должен быть женат. И тут Валентину предстоит решить задачу уже с двумя неизвестными: первая — согласится ли Маша (Анна Хилькевич) отправиться под венец ради карьеры любимого, вторая — если не Маша, то кто?


Фото: пресс-служба ТНТ

А в заведении Антона и Майкла появился новый биг босс. Василиса Андреевна — бомба замедленного действия. Мужчины пожирают девушку глазами, а она их — убийственными вопросами. Из накаченных губ сексапильной начальницы один за одним летят смертельные для коммерсантов панчи: пожарная безопасность, нелегальные мигранты, антисанитария. Но что ей надо на самом деле? И вообще, откуда у новенькой столько информации? Похоже, это кто-то из своих «стучит», чтобы свалить боссов? Общажные рестораторы Майкл (Арарат Кещян) и Антон (Станислав Ярушин) берутся вычислять крота.


Фото: пресс-служба ТНТ

Артем Ребров (Влад Соколовский) уходит с поста главы «Универ ТВ», поэтому на его место ищут нового начальника или начальницу. Строгий и чуть близорукий глаз ректора Зуева (Сергей Пиоро) падает на Нику (Екатерина Шумакова). Бобр решает самостоятельно набрать новые телевизионные кадры. По идее поток алчных до популярности и легкой телеславы студентов должен моментально хлынуть на ее плотину. Но интерес возникает лишь у гопника Киселя (Григорий Кокоткин). Ника не в восторге от кандидата: зная, как парень неравнодушен к ней, профессионального отношения тут не жди. Как выкрутится новоиспеченный телебосс? И вообще, есть ли шанс у Ники встретиться с «ТЭФИ»?



Фото: пресс-служба ТНТ


Не пропусти со 2 апреля, с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Загрузка...