Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Умерла мать Элтона Джона

0

Звездный певец не разговаривал с ней девять лет.

Легенда британской поп-музыки Элтон Джон сообщил на своей страничке в Instagram о смерти своей матери Шейле Фэйрбразер. Совместное фото с ней он подписал: «Так грустно говорить, что моя мама умерла этим утром. Я видел ее в прошлый понедельник, и я в шоке. Благополучного путешествия, мама. Спасибо тебе за все. Я буду скучать по тебе так сильно. С любовью, Элтон».

У Элтона Джона были с матерью настолько непростые отношения, что он с ней не разговаривал в течение девяти лет. Лишь в прошлом году, в канун ее 90-летия, они помирились. А виной столь долгого молчания был его близкий друг Дэвид Ферниш.



Элтон Джон с матерью. Фото: East News

Когда-то Шейла все время сопровождала Джона на гастролях, они даже вместе побывали в СССР в мае 1979 года. А разругались из-за обиды Элтона, что она продолжала общаться с его бывшим персональным ассистентом Бобом Халли и менеджером Джоном Рейде. По мнению музыканта, они его обокрали, едва не сделав нищим. В этом тогда его убедил Дэвид Ферниш, занявший их место по управлению финансовыми делами, и с которым потом Элтон Джон оформил официальный брак.

Загрузка...