Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Умерла экстрасенс Джуна

0

Об этом сообщил ее друг Стас Садальский.

Несколько недель назад целительнице стало плохо на улице, ее забрали в больницу, но помочь не смогли. Что именно стало причиной гибели — неизвестно.


«Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало. Скорая забрала ее прямо на Арбате – она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала, — руки были ледяные, как у мертвой. Впрочем, она давно уже была мертвой, она умерла тогда вместе с Вахтангом- душой, телом же — не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила. Прощай, дорогая. Спасибо тебе за все, за нашу молодость, за жизнь, за любовь, за тепло твоих великих рук и великого сердца», — написал у себя на странице Стас Садальский.

На Первом канале планировалось показать сериал о Джуне. Главную роль в нем исполнила Лаура Кеосаян, она успела лично пообщаться с целительницей перед тем, как приступить к роли.

Загрузка...