Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Умер актер из «Сватов» и «Дня рождения Буржуя»

0

Олегу Треповскому было всего 52 года.

Многочисленные друзья и коллеги Олега Треповского приносят соболезнования его родным и близким в связи с его кончиной 25 апреля 2018 года. О причине смерти актера не сообщается. Актеру исполнилось всего 52 года. Время и место прощания с Олегом Треповским пока уточняется.

Напомним, будущий актер родился 28 октября 1965 года в Волгограде. Учился в Киевском театральном институте имени Карпенко-Карого на курсе Михаила Резниковича, по окончании которого в 1992 году начал работу в Театре русской драмы имени Леси Украинки.

Олег Борисович сыграл десятки ролей в разных фильмах и сериалах. Среди известных проектов можно назвать «День рождения Буржуя», «Слуга народа», «Сваты», «Узнай меня, если сможешь», «Порох и дробь», «Возвращение Мухтара».

В своих интервью Треповский говорил, что слава бывает разной. «Есть популярность Верки Сердючки из «СВ-шоу» и есть популярность Сергея Юрского. Популярности «СВ-шоу» я бы стыдился, популярности Юрского завидую белой завистью. Уважающий себя человек никогда не будет пользоваться дешевыми трюками бабочки-однодневки», — рассказывал Треповский в интервью «Фактам и комментариям».

Загрузка...