Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Uma2rman готовится дать юбилейный концерт

0

Летом исполнится ровно десять лет, как братья Кристовские основали рок-группу.

Братья Владимир и Сергей Кристовские, которые почти 10 лет назад основали музыкальную группу Uma2rman, готовятся организовать юбилейный концерт этим летом. Правда, об этом ребята сообщила на совсем другом мероприятии. В среду они вместе с Прохором Шаляпиным, Дакотой и Николаем Демидовым выступали на благотворительном концерте «Вечер равных возможностей» в кинотеатре имени Моссовета для детей из детских домов и людей с ограниченными возможностями, который организовали волонтеры московского отделения «Союза Добровольцев России» и других общественных организаций:

— Нас сегодня сюда пригласили, и мы с удовольствием приняли это приглашение, чтобы выступить перед ребятами из детских домов и людьми с ограниченными возможностями. Нам очень нравится выступать на таких мероприятиях, – рассказал Сергей перед выходом на сцену. – А летом в конце июня у нас будет, пожалуй, самое важное для нас в этом году событие. Нашей группе Uma2rman исполняется 10 лет, и мы готовим грандиозное шоу в парке Горького. Пригласим многих друзей и сыграем наши новые и старые хиты. В общем, бабахнем по полной!

В этот вечер после выступления братья приняли участие в мастер-классах по игре на африканских барабанах и изготовлению мягких игрушек, а затем пообщались с художниками Алексом Че и Кэти Кот и отправились заниматься подготовкой к летнему событию.

Загрузка...