Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Улетевшая рожать в США дочь Юдашкина выложила фото в бикини

0

Последние два месяца беременности Галина проведет под пальмами.

Дочь известного кутюрье Валентина Юдашкина Галина улетела в США, где через два месяца собирается рожать. Это для нее и ее мужа Петра Максакова будет второй ребенок, у пары уже подрастает сын Анатолий. Он был рожден в США в апреле 2016 года. Какой пол у будущего ребенка, супруги скрывают, но, говорят, новорожденный или новорожденная получит имя в честь своего знаменитого дедушки — Валентин или Валентина.

Свое пребывание за океаном Галина сопровождает яркими снимками в Instagram, где она позирует в платье с глубоким декольте под пальмами, то на пляже в бикини с округлившимся животом и с сынишкой, о котором нежно отозвалась в подписи. «Мой любимый, только он может меня довести за 2 секунды, а потом обниматься и целоваться!»


Фолловерам снимки Галины не только понравились, но они ее «засыпали» еще разными вопросами. «Интересно ваше мнение — на пляже беременным мамочкам стоит быть в закрытом купальнике (как защита от УФ-лучей), или это миф?». — «Как вы думаете, ультрафиолет сквозь живот к ребенку поступает?». — «А какой крем вы используете от растяжек во время беременности?» — «Галя, какой смесью малыша кормили?» «Были ли колики?»

Загрузка...