Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Участница шоу «Голос. Дети» Яся Дегтярева снимается в кино с Сергеем Безруковым

0

Голосистую певицу третьего сезона конкурса заметила режиссер Анна Матисон.

Фильм, в котором мы скоро увидим юную вокалистку, покорившую жюри и публику на вокальном шоу, называется «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл». Подробности съемочного процесса традиционно не разглашаются. Известно лишь, что фильм поставлен по повести Сергея Довлатова «Заповедник».

Анна Матисон — жена популярного российского актера Сергея Безрукова. Поэтому главного героя исполняет сам Сергей Витальевич. Ярославе же доверили роль его дочери. Девочка в восторге от того, что происходит на съемочной площадке и от знакомства со звездами нашего кинематографа.

На своей страничке в соцсети она выложила фото с хлопушкой, подписав его: «Камера. Мотор». В ответ ее подписчики прокомментировали: «Серьезная и прелестная юная актриса!»

Ясе всего десять лет, она живет в небольшом шахтерском городке Гуково Ростовской области. Юную актрису на съемках сопровождает ее мама Олеся.

Ролик Ярославы Дегтяревой, где она исполняет конкурсную песню Виктора Цоя «Кукушка», получил рекордное количество просмотров — почти 36 миллионов.

Загрузка...