Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Участница «Дома-2» родила ребенка

0

Проект пополнился еще одним малышом.

В «Доме-2» большое событие. У старейшей участницы проекта Евгении Феофилактовой родился сын. Мальчик появился на свет сегодня утром, хотя, по прогнозам врачей, Евгения должна была родить лишь 20-го декабря.
Схватки начались ночью и супруг Евгении, Антон Гусев, сразу отвез девушку в больницу. И потом уже не отходил от роженицы ни на шаг и даже присутствовал в момент появления малыша на свет.
Счастливый отец поделился радостной новостью со всеми зрителями проекта. В своем блоге на официальном сайте «Дома-2» Антон сделал запись, полную восторгов и восклицаний:
«Любимая сегодня родила мне сына! Наконец-то я стал самым счастливым папой! Даниэль родился сегодня в 11:25 весом 4090, ростом 56 см, он чертовски здоров и красив! Любимая, роднуля моя, спасибо тебе за сынулю. Я люблю тебя!», – не сдерживает эмоций Антон.
Друзья и поклонники поздравляют пару с рождением малыша, желают ему и маме здоровья, и удивляются такому необычному имени. С иврита имя «Даниэль» переводится как «Бог – мой судья». Сокращенно малыша можно будет называть Даня, Дени или, на русский манер, Данила.
Евгения Феофилактова и Антон Гусев поженились в июне этого года. Шумных торжеств не устраивали. Ребята тихо расписались в одном из московских ЗАГСов и отметили свадьбу в ресторане с друзьями.

Загрузка...