Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Участница «Блестящих» тайно родила первенца

0

Анастасия Осипова впервые стала мамой.

Солистка девичьего бэнда «Блестящие» Анастасия Осипова преподнесла своим фанатам настоящий сюрприз. На своей страничке в соцсети девушка поделилась снимком своего ребенка. «Моему сладкому круассанчику сегодня шесть месяцев!», — прокомментировала фото певица.

Подписчики несказанно удивились. Ведь до сегодняшнего дня никто не знал не только о том, что мальчик появился на свет, но Осипова блестяще умудрилась скрыть беременность. Подруга звезды с огорчением заметила, что даже не подозревала, что в семье Насти произошло пополнение и она все пропустила. Певица поспешила успокоить приятельницу, написав что никому ничего не говорила и это самый первый снимок. Она поблагодарила всех за теплые слова и рассказала, что сына назвали Марком.


Кстати, Настя также не стала афишировать, что оформила свои отношения с предпринимателем Александром Малаха, с которым она вместе с 2013 года. Фото своей возлюбленной с сыном сделал сам счастливый отец. Фанаты выразили свои искренние поздравления певице и пожелали ее семье любви и счастья.

Загрузка...