Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Участник шоу «Замуж за Бузову» предъявил документы на квартиру в 35 миллионов

0

Претендующий на сердце Ольги жених доказывает свою материальную состоятельность.

Участники шоу «Замуж за Бузову» изо всех сил меряются своими достоинствами, стремясь очаровать капризную звезду. При этом, как водится, появляется и негатив, призванный дискредитировать того или иного поклонника. Так недавно некая знакомая участника шоу Евгения Назарова рассказала, что предприниматель не имеет права собственности на свои роскошные апартаменты.

Предприниматель не на шутку разгневался на такую, по его словам, непроверенную информацию и представил документ, подтверждающий, что объект недвижимости в Башне «ОКО», МДЦ «Москва-Сити» за 35 миллионов рублей принадлежат ему единолично. Кроме того, он заявил, что Екатерину Федорову, слившую компромат, вообще не знает.


«Я действительно в прошлом топ-менеджер ведущих финансовых компаний России, владею различной недвижимостью, ценными бумагами и криптовалютой и в данный момент являюсь единственным учредителем и владельцем компании Crypto Trading Fund», — пояснил Назаров «Стар Хиту».

Представив выписку из Единого государственного реестра недвижимости, Евгений надеется, что сомнения в его финансовой несостоятельности полностью развеяны. «Такие разговоры наносят вред моей деловой репутации», — считает 31-летний Назаров.


Евгений стал долларовым миллионером в 27 лет. До этого он учился в Академии бюджета и казначейства при Министерстве финансов РФ. Говоря о своих успехах, Назаров всегда подчеркивал, что всего добился сам.

Загрузка...