Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Участницей шоу «Секрет» стала беременная девушка

0

Настоящим шоком для ведущих стал секрет одной из участниц нового выпуска шоу «Секрет» на ТНТ. Девушка пришла знакомиться, находясь в интересном положении! Окажется ли ее тайна отпугивающим фактором для героя шоу?

Первый герой выпуска успешный, красивый, высокий молодой человек, за которого будут бороться все 25 девушек. И даже Екатерина Варнава, увидев его, выразила желание попробовать свои силы в качестве участницы. Впрочем, некоторые секреты претенденток оказались неприемлемыми для парня. Мстительность, беременность или любовь к Сергею Безрукову – что не сможет принять герой проекта?

Как найти достойного мужчину, если ты зарабатываешь 500 тысяч рублей в месяц? Ответить на этот вопрос попробует вторая героиня шоу, настоящая бизнес-вуман. Испугаются ли парни такой информации, и сколько из них окажутся смелыми и пойдут до конца?

В шоу «Секрет» участвуют самые разные девушки и молодые люди, которые очень хотят найти свою любовь и не боятся раскрыть свои самые пикантные тайны. Если вы хотите найти любовь и стать участником проекта, просто заполните анкету на сайте https://castings.tnt-online.ru/Secret-2! Возрастное ограничение 18+.

Шоу «Секрет»: по субботам в 22.00 на ТНТ

Загрузка...