Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У звезды шоу «Голос» украли ценности на 5 миллионов

0

Воры проникли в дорогую иномарку 19-летней подопечной Григория Лепса.

Пострадавшая от рук грабителей прямо в центре Москвы Евгения Дравина известна зрителям по пятому сезону шоу «Голос». Девушка была в команде Григория Лепса, но в финал не вышла, дойдя до этапа «Нокауты».

Как стало известно, неизвестные преступники вскрыли автомобиль певицы BMW X6 и украли находящиеся там вещи. Самым дорогим среди них оказалось колье стоимостью 5 миллионов рублей.

Расстроенная Евгения не спешит делиться подробностями с журналистами. «В Интернете много чего пишут. Да, меня обокрали. Больше никаких комментариев не даю», — кратко сообщила вокалистка изданию «СтарХит»

Вероятно, Дравина правильно делает, что не распространяется. Пользователи Сети отнеслись к новостям о краже скорее негативно, чем сочувственно. Многих почему-то задело за живое, что у юной девушки есть «навороченный» BMW и колье за 5 миллионов. «В 19 лет у меня были только сапоги и портянки», — пожаловался один из комментаторов. Кроме того, не все поняли, зачем Евгении потребовалось возить дорогостоящее украшение с собой в машине.


К слову, Дравина не только певица, но и модель. В 2015 году она принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Россия». Драгоценное колье у артистки, скорее всего, именно оттуда. Как и автомобиль, купленный на призовые деньги.

Загрузка...