Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У звезды сериала «Тайны следствия» объявилась незаконнорожденная дочь

0

Бабушка девочки принудила артиста Николая Перминова пройти ДНК-тест на отцовство.

Нешуточные страсти разгорелись в эфире программы Первого канала «На самом деле». В студию пришли артист Николай Перминов, молодая женщина Яна Боева и ее мать Елена. Яна заявила, что родила от Перминова ребенка пять лет назад. Актер и его предполагаемая дочь сдали биоматериалы, чтобы выяснить правду.

В эфире телешоу Яна рассказала, что познакомилась с Николаем в Москве. Ей тогда было 19 лет, а актеру — 46. Она работала продавщицей магазине, где и встретила Перминова. Хоть в тот момент девушка жила с гражданским мужем, это не помешало ей закрутить роман с артистом. Перминов вспомнил Яну и не стал отрицать их роман. По словам артиста, Яна сама не желала серьезных отношений так как была замужем.

Детектор лжи показал, что девушка сомневается: от Перминова она родила дочь или от гражданского мужа, который в результате ушел от молодой женщины. В целом, Яна вела себя скромно и несколько раз повторила: она пришла в студию под напором своей матери.

Зато бабушка взяла инициативу в свои руки и потребовала, чтобы Перминов выплатил алименты за пять лет и взял на себя содержание ребенка. Было очевидно, что артист не собирается открещиваться от малышки и заинтригован ситуацией. «Если ДНК-тест подтвердит, что дочь моя, помогу всем чем смогу», — заявил Перминов.

В конце передачи ведущий Дмитрий Шепелев передал конверт с результатами ДНК-теста Елене, бабушке девочки. Каково же было разочарование женщины, когда она прочла результаты: оказалось, что актер не может быть отцом ее внучки. Несостоявшейся теще актера пришлось принести ему извинения, а Яна, в свою очередь, заявила, что мать ее просто опозорила на всю страну.

Загрузка...