Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У звезды «Голоса» чуть не украли в ресторане дочь

0

Свидетелям происшествия пришлось вызвать полицию.

Участница шоу «Голос» Светлана Феодулова едва не лишилась собственного ребенка, когда решила встретиться в одном из столичных ресторанов со своим мужем, чтобы обсудить вопросы бракоразводного процесса. Пока супруги беседовали к Светлане неожиданно подошли двое мужчин и попытались ее удержать, в то время как пока еще муж и отец ребенка схватил дочь в охапку и попытался выскочить из ресторана. К счастью, на крики Феодуловой отреагировали посетители и помешали мужчине покинуть заведение.
По сообщению канала РЕН ТВ, среди оказавших помощь в задержании импульсивного отца оказался продюсер группы «Блестящие» Андрей Шлыков, который остановил мужчину и вызвал полицию.
В результате участники инцидента оказались в отделении полиции, где еще долго пытались выяснить отношения. Отец утверждал, что его супруга не дает ему видеться с дочерью, требуя за это переписать на нее недвижимость. Точку в споре поставила сама девочка, которая ушла от отца и забралась на руки к матери.
У дочери Феодуловой — синдром Дауна. Ребенку противопоказаны эмоциональные стрессы. Светлана опасается, что муж попытается вывезти дочь в Прагу.

Светлана Феодулова — оперная певица и обладательница самого высокого колоратурного сопрано в мире, попавшая в Книгу рекордов Гиннесcа.

Загрузка...