Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У зомби-хоррора «Ходячие мертвецы» будет шестой сезон

0

Канал AMC анонсировал продление зомби-саги «Ходячие мертвецы» на шестой сезон.

Не успели поклонники зомби-саги «Ходячие мертвецы» обрадоваться известию, что пятый сезон в России выйдет уже 13 октября, как их поджидает еще одна волнующая новость. Накануне премьеры нового сезона канал АМС анонсировал, что хоррор буде продлен еще на один сезон, сообщает портал  The Hollywood Reporter.
Решение о продлении сериала было принято неслучайно. Рейтинг четвертого сезона показал, что зомби-хоррор является самым популярным шоу, которое когда-либо было у кабельных каналов. Как сообщает источник, предыдущую часть «Мертвецов» посмотрело 18,4 млн телезрителей, из них целевая аудитория в возрасте от 18 до 49 лет составляет 12,2 миллиона.

Отметим, что на премьере пятого сезона «Ходячих мертвецов» Эндрю Линкольн, исполняющий роль шерифа Рика Граймса появился без своей знаменитой бороды. Когда его спросили, куда она исчезла, актер загадочно намекнул, что либо он уже не снимается в сериале, либо в одном из флешбэков его герой обнаружил бритву.
Напомним, что российские зрители смогут увидеть первую серию пятого сезона зомби-саги в эфире канала FOX 13 октября в 22.00 МСК.

Загрузка...