Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У жены Игоря Николаева нет обиды на Наташу Королеву

0

Юлия Проскурякова ни к кому не ревнует своего звездного супруга.

Российская певица Юлия Проскурякова решилась на откровенный разговор со своими подписчиками. Поводом стали многочисленные вопросы, которые задавали ей поклонники. Супруга Игоря Николаева решила разом расставить все точки на i, предложив спрашивать обо всем и обещая ответить максимально честно.

Как оказалось, интересовали пользователей вовсе не творческие планы, а измены в семье. Нашлись «знатоки», которые сообщили Юлии о тайной квартире Николаева, в которой он встречается с девушками. «Нет такой квартиры, что за бред? У нас в одной мама живет, а в другой мы. И во всех есть камеры наружного наблюдения! Ну, не несите чушь… У меня нет поводов для ревности! Это все глупо. Я моложе своего мужа — пусть он переживает!» — ловко выкрутилась Юлия, назвав все слухи об изменах «полной чушью».

Был задан вопрос и о брачном контракте, ущемляющий права Проскуряковой, если она вдруг решится на развод. Юлия заявила, что никакого контракта не подписывала. Затронули и тему отношений с бывшей супругой Николаева Наташей Королевой, которая нелестно отзывается о своей преемнице.

«У меня нет обиды на Наталью никакой, но меня и Игоря, безусловно, возмущают негативные оскорбительные унижающие комментарии в мой адрес и адрес моей семьи. Поэтому, мы с Игорем приняли решение как можно меньше говорить на эту тему», — заявила Проскурякова.

Загрузка...