Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У жены Аршавина подозревают серьезные проблемы с психикой

0

По свидетельству очевидца, она не смогла поменять памперс своему ребенку.

Последние несколько дней пресса раздувает домыслы фолловеров, что у жены Аршавина Алисы есть серьезные проблемы с психикой. Эти слухи появились после того, как ее вместе с шестилетней и десятимесячной дочерьми, сняли с борта Москва — Алма-Ата.

В микроблоге Алисы один из фолловеров написал, что он был в этом самолете и видел, как жена Аршавина не смогла поменять памперс своему ребенку, поэтому позвала няню из экономкласса. А бортпроводница потребовала соблюдать правила взлета самолета.

В других комментариях Алису обвиняют в неадекватности, подозревают в проблемах с психикой, требуют, чтобы она прошла лечение, а также извинилась перед сотрудниками авиакомпании. Непонятным остается только одно, как все эти «специалисты» в области психологии смогли определить, что у нее есть проблемы с психикой? Голосованием? Большинством голосов определяют истину?

Сама Алиса так объяснила произошедшее в своем микроблоге: «Мы вошли в салон, сели на свои места, а когда пилот сказал, что будет 15-минутная задержка, у меня ребенок закапризничал. Я почуяла запах из памперса и решила поменять его. Но подбежала старшая бортпроводница и начала говорить, что очень сильно якобы пахнет, хотя никто из пассажиров не жаловался. А то, что маленький ребенок обделался, стало в итоге причиной нашей высадки из самолета».

После разгоревшегося скандала женщина решила удалить все свои посты в соцсети, которые касались инцидента с «Аэрофлотом».

Загрузка...