Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У завидного жениха Федора Бондарчука подрастает красавица-внучка

0

Культовый режиссер обожает своего Бусёныша.

Невестка режиссера Тата Мамиашвили поделилась снимком своей старшей дочери Маргариты. Поклонники отметили, что внучка Федора Бондарчука заметно подросла.

У начавшего новую жизнь после развода Федора Бондарчука большая семья. В браке со Светланой, длившемся четверть века, у режиссера родилось двое детей: сын Сергей и дочь Варвара. Сергей — давно взрослый человек. Женившийся шесть лет назад, он успел сделать своего знаменитого отца дважды дедушкой. Его жена Тата — дочь чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили — родила двух девочек: Веру и Маргариту.

На фото в Instagram своей мамы Маргарита очень похожа на своего папу. «Любимая и удивительно взрослая дочь. Бусёныш вырос», — пишет Тата «Все самое лучшее взяла у Бондарчуков и Мамиашвили. Хорошая девочка!» — прокомментировали снимок поклонники.

Федор Бондарчук, кстати, очень трепетно относится к своим внучкам. Он не раз признавался, что старается баловать их по любому поводу.

Напомним, сейчас Федор Сергеевич — один из самых завидных женихов страны. Однако его сердце занято: режиссер встречается с актрисой Паулиной Андреевой.

Загрузка...