Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У заслуженного артиста России Игоря Яцко украли 400 тысяч рублей

0

Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование.

Как стало известно, в столице с банковской карты заслуженного артиста РФ Игоря Яцко украли 400 тысяч рублей. «По словам артиста, неизвестный в ночь на 17 сентября в неустановленном месте похитил с его банковской карты денежные средства в размере 400 тысячрублей», — сообщил источник в правоохранительных органах Агентству городских новостей «Москва».

По словам источника, за помощью 54-летний Яцко обратился в ОВД «Мещанский», где приняли его заявление и сейчас проводят проверку.

Напомним, актер театра и кино, театральный режиссер Игорь Яцко свою творческую карьеру начал в Саратовском ТЮЗе в 1985 году. На счету актера более 20 фильмов, среди которых такие знаковые, как «Антидурь», «1814», «Русалка», «Мама дарагая!», а также сериалы «Восьмидесятые» и «Доктор Живаго».

Яцко активно занимается и преподавательской деятельностью в Театральном Центре «Эколь д’Арт» и в Международном Славянском Институте имени Г. Р. Державина, а в Институте культуры и искусств МГПУ ведет курс по специальности «артист драматического театра и кино».

Загрузка...