Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Веры Глаголевой обнаружился сын

0

Актриса была крестной ребенка своего хорошего друга.

Как оказалось, у скончавшейся актрисы Веры Глаголевой был крестный сын, к которому она очень хорошо относилась. Глаголева стала крестной мамой ребенку своего друга Андрея Ренарда. Об этом кум актрисы рассказал в эфире шоу «Прямой эфир» на канале «Россия».
В подтверждение Ренард показал совместные фотографии с подругой и рассказал несколько историй об отношении Глаголевой к своему крестнику Михаилу. Гость студии утверждает, что актриса была очень привязана к своему крестнику, стараясь не пропускать его дни рождения. Она приезжала поздравлять сына своего друга даже чаще, чем его отца.
Увидев однажды в доме плюшевого медвежонка, Глаголева сделала вывод, что крестника назвали Михаилом в его честь. После этого Вера привозила игрушечных медведей из каждой поездки. Мальчику игрушки очень нравятся до сих пор, даже во время интервью он держал одного из подаренных Глаголевой медведя, сидя на коленях отца.

Вера Глаголева умерла в августе прошлого года от рака желудка. До последнего она не говорила о страшном заболевании своим друзьям. У актрисы осталось трое дочерей, которые до сих пор не могут смириться со смертью своей матери.

Загрузка...