Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У ведущей «Жди меня» Татьяны Арнтгольц родился сын

0

В семье актрисы и ведущей программы «Жди меня» Татьяны Арнтгольц и её мужа актёра Марка Богатырёва родился сын. Это счастливое событие случилось месяц назад – 18 февраля 2021 года. Малыша назвали Данила Маркович Богатырев.

По прошествии месяца супруги решили раскрыть семейный секрет. Марк Богатырёв выложил пост в инстаграме с фотографией сына с подписью: «В доме счастье! Сын родился Богатырёв Данила Маркович. В добрый путь». Теперь молодые родители принимают в комментариях поздравления подписчиков, а также друзей и близких.

Александр Лазарев-младший тоже не смог остаться в стороне. Он выразил самые тёплые поздравления своей соведущей прямо в эфире программы и подарил букет цветов счастливой молодой маме.

«Мы не можем оставить без внимания то событие, которое произошло недавно в жизни Татьяны. Мы тебя поздравляем, очень любим. Это огромное счастье,» – поздравил соведущую Александр Лазарев-младший прямо в эфире программы.

Напомним, что 25 декабря, в новогоднем выпуске «Жди меня», Александр Лазарев сообщил о том, что его соведущая Татьяна Арнтгольц взяла декретный отпуск. И вот уже 5 марта Татьяна вернулась в программу, чтобы продолжать помогать людям находить близких, с кем они потеряли связь. Редакция программы заверила, что теперь «Жди меня» будет снова на постоянной основе выходить в полном составе ведущих.

«Коллектив программы присоединяется к поздравлениям и желает малышу здоровья и счастья! Пусть родные и близкие всегда будут рядом! А родителям мы желаем терпения, сил и радости от каждой минуты, проведенной с малышом!», – прокомментировала редакция программы «Жди меня».

Татьяна Арнтгольц вышла замуж за Марка Богатырёва в ноябре прошлого года. Будущие супруги познакомились во время съёмок сериала «Наживка для ангела», который вышел на экраны в 2017 году. Для Богатырёва это первый ребенок, а у Арнтгольц уже есть дочь от первого брака.

Загрузка...