Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У вдовы Николая Караченцова сложный перелом руки — в четырех местах

0

Сложнейшую операцию Людмиле Поргиной сделала профессор Ирина Чуловская.

Стали известны подробности о том, как Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, сломала руку. Неприятность случилась месяц назад, она поскользнулась на лестнице на даче и упала.

«Я сломала руку 24 февраля. Просто при жизни Коли мы никогда не зимовали на даче. Ему же было нельзя. Вот и проводили время то в Турции, то в Греции. А тут осталась в Подмосковье, и забыла, что такое гололед и снег. Спускалась по лестнице с крыльца и поскользнулась. Прикрыла левой рукой лицо и в итоге повредила ее. В тот же день наложили гипс», — рассказала Поргина.

А операцию в Российском геронтологическом научно-клиническом центре ей сделали через четыре недели, первая перевязка назначена на 1 апреля.

«У меня сложный перелом аж в четырех местах, да еще с осколками, так как кости немолодые и хрупкие. Сложнейшую операцию сделала профессор Ирина Чуловская. Теперь снова хожу в гипсе и со спицами. Спасибо Ирине Германовне огромное! Она – потрясающий врач. Надеюсь, что через три недели, к Пасхе буду уже трясти двумя руками в небе», — рассказала Людмила Андреевна «СтарХиту».

Загрузка...