Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Тейлор Свифт новый бойфренд

0

По слухам, певица встречается с одним из участников группы «One Direction».

22-летняя кантри-певица славится своей любвеобильностью. В конце октября она рассталась с 18-летним Коннором Кеннеди, но сердце ветреной красавицы пустовало недолго. В минувшие выходные Тейлор Свифт была замечена на свидании с другим 18-летним юношей – Гарри Сталсом, одним из участников популярнешей группы «One Direction». Молодые люди отправились в зоопарк Центрального парка в Нью-Йорке. 

 А вчера в 4 утра Тейлор Свифт и Гарри Стайлс покинули афтепати концерта коллектива «One Direction» в Мэдисон-Сквер-Гарден вместе, причем держась за руки. Парочка села в один автомобиль и отправилась в нью-йоркский отель Greenwich, в котором остановилась Тейлор Свифт. Утром молодые люди друг за другом покидали отель Greenwich в Нью-Йорке.  

Юному поклоннику любвеобильной певицы стоит быть осторожнее: во-первых, Тейлор Свифт очень любит краткосрочные отношения, во-вторых, она пишет о своих бывших песни. Певица крутила роман четыре месяца с 18-летним внуком Роберта Кеннеди Коннор, с 23-летним Джо Джонасом она встречалась 3 месяца, со звездой «сумеречной» саги Тейлором Лотнером ним певица была 2 месяца, с 34-летним Джоном Майером и 31-летним Джейком Гилленхолом отношения длились по 2 месяца.

По мотивам отношений с 23-летним Джо Джонасом она написала трек «Forever And Always». Перед Тейлором Лотнером она извинилась в песне «Back To December». Роман с 34-летним Джоном Майером, по слухам, вдохновил ее на песню «Dear John». Отношения 31-летним Джейком Гилленхолом стали прототипом для ее песни «We Are Never Ever Getting Back Together».

Про Коннора Кеннеди, с которым Тейлор Свифт рассталась чуть больше месяца назад, песню еще не написала, но, поскольку новые романы певица заводит быстрее, чем пишет новые песни, возможно и в честь него вскоре появится очередная нетленка в репертуаре красавицы.

Загрузка...