Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Татьяны Навки появилась еще одна дочь

0

Знаменитая фигуристка крестила свою племянницу.

Жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова обзавелась еще одной дочерью. Об этом прославленная фигуристка Татьяна Навка сообщила в своем Instagram.

«Теперь у меня есть еще одна дочь! Я стала крестной мамой нашей долгожданной любимой племянницы! Такое маленькое очаровательное счастье», — подписала спортсменка фото с  улыбающейся девочкой на руках.

Малышку родила младшая сестра Татьяны Навки, Наталья, которая предпочитает не светиться в медийном пространстве. Родственницы очень близки, и Олимпийская чемпионка не скрывает своего счастья по поводу того, что ей доверен «ответственный и важный шаг», к которому она заранее приготовилась.

Сестры много времени проводят вместе, порой Татьяна берет с собой сестру на светские мероприятия или в путешествие, чтобы позагорать под солнцем на Мальдивских островах. При этом Наталья не столь откровенна в сетях, как ее знаменитая родственница. Даже о замужестве младшей сестры стало известно от Татьяны, выложившей у себя фото невесты в белом платье. Наталья не осталась в долгу и через несколько лет поздравила спортсменку с ее бракосочетанием с Дмитрием Песковым.

Загрузка...