Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Тарасова и Костенко появилась малышка

0

Поклонники поздравляют молодую семью с пополнением.

Слухи о том, что семья футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко скоро пополнится третьим, подтвердились. Новым членом семьи стал милейший щенок лабрадора, это девочка Тара, как ее назвала Анастасия. Фолловеры оценили выложенное в Instagram фото и поздравили пару с «пополнением»: «Какой милый комочек счастья». — «И имя красивое — Тара».— «Боже, это кто такой хороший?» — «Прелесть!» — «Фото бесподобное! Такая нежность». — «Настя спасибо! За эту доброту и нежность, которую излучаешь».


Но все продолжают ждать главного пополнения в этой семье. Анастасия раньше любила носить облегающие наряды, а последнее время предпочитает более свободного кроя, да и фигура заметно округлилась. «Знатоки» говорят, похоже, что она находится на первых месяцах беременности.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко познакомились осенью 2016 года, вскоре футболист официально развелся с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой. В начале января 2018 года Дмитрий и Анастасия официально зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе, 29 января венчались, отметив это событие пышной свадьбой.

Загрузка...