Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У сына Шарлиз Терон новое платье!

0

Американская актриса купила сыну новый наряд и вывела на прогулку.

41-летняя Шарлиз, мать двоих приемных детей, исповедует модную в Голливуде позицию в отношении воспитания детей «вырастет – сам выберет пол». На днях она вывела на прогулку по Лос-Анджелесу, где постоянно живет с детьми, двухлетнюю дочку Августу и шестилетнего Джексона, одетого в платье принцессы Белль, героини диснеевской «Красавицы и чудовища». Волосы мальчика были уложены…в косички.

Джексона голливудская дива усыновила пять лет назад, в 2012 году. И сначала ничего не предвещало проблем. Мальчик одевался в мальчишескую одежду, но когда спустя три года Шарлиз удочерила еще одного ребенка — темнокожую девочку — произошел перелом. Актриса примкнула к движению за свободу детей в определении своей принадлежности к полу. Теперь любой выход Шарлиз на прогулку с детьми – событие для папарацци и зевак. У Джексона обширный гардероб, сплошь состоящий из девчачьих предметов.

Интересно, скоро ли актриса начнет покупать дочери брюки и пиджаки?

Наряжать мальчиков девочками и наоборот стремятся и другие небожители. Актрисы Анджелина Джоли, Меган Фокс, Адель и другие одевают отпрысков в одежду, предназначенную для противоположного пола.

Загрузка...