Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Светланы Разиной законный супруг украл машину

0

Певица подала заявление на развод и намерена вернуть дорогой автомобиль.

Экс-солистка «Миража» Светлана Разина стала жертвой собственного мужа. Он обманом выманил у нее дорогой автомобиль. «Несколько недель назад законный супруг сказал, что отвезет мою машину в Белоруссию. Якобы у него там друзья, которые смогут недорого сделать ремонт. Обещал, что займет эта процедура максимум неделю. В итоге пропал на целых две недели. Я даже заявление написала о пропаже человека, доверяла ведь ему, волновалась», — рассказала Разина «СтарХиту».
Напомним, Светлана Разина, после 10 лет отношений со своим концертным директором Борисом Карповым, в прошлом году тайно вышла за него замуж.
Певица никак не ожидала от него такого подвоха с машиной, а потому сильно удивилась, когда узнала, что авто находится в Латвии. Борис так толком и не объяснил, каким образом авто оказалось в стране Евросоюза, а потом и вовсе перестал отвечать на звонки.
«Мы застряли на таможне в Белоруссии нам отказываются отдавать автомобиль. Якобы на машине могли провозить какие-то запрещенные вещи. У них возникли сомнения из-за того, что автомобиль дорогой, но ему уже 10 лет. Да, и что там могли провозить? Я сейчас пишу заявление в полиции, не знаю, что мне делать дальше. У меня все документы на руках, а машину все равно не отдают», — поведала Разина.
Коварство супруга настолько возмутило Разину, что она решила с ним расстаться и написать заявление на развод. «Я узнала, что он приезжал на таможню со своей бывшей супругой. Раньше он тоже возил ее на моей машине, прикрываясь тем, что уехал организовывать мне гастроли. Мне кажется, у них там какой-то сговор», — заявила певица.
Ныне Светлана хочет только вернуть машину и избавиться от обманщика-мужа.

Загрузка...