Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Сури Круз появился бойфренд

0

Дочка Тома Круза и Кэти Холмс сходила на свое первое в жизни свидание.

Сури Круз успевает везде: она учится в одной из лучших школ Нью-Йорка, занимается гимнастикой, вместе с мамой создает коллекции для американских брендов и … успевает ходить на свидания. Если быть точными, то Сури недавно сходила на свое первое в жизни свидание.

На днях папарацци «поймали» Сури, которая вместе с мамой прогуливалась по парку. Обычно девочка не отходит от мамы ни на шаг, постоянно просится к ней на руки, капризничает. Но в этот раз все было по-другому. Девочка вела себя спокойно и сначала минут 10 с кем-то оживленно разговаривала по телефону. Через некоторое время к ней присоединился таинственный незнакомец – это видимо с ним она условилась о встрече по телефону. Мальчика (сверстник Сури) никто не сопровождал (или, может, он попросил родителей посидеть где-то на скамейки), он уверенно подошел к Сури и сразу же стал что-то рассказывать. Дочка Тома Круза и Кети Холмс, судя по всему, была очарована мальчиком – она не сводила с него глаз и постоянно улыбалась (тут Сури ничем не отличается от других девочек, девушек и женщин – точно так же любит ушами!).

Для этой необычной прогулки Сури Круз специально принарядилась. Она надела розовое пальто, леггинсы в тон, сумочку в виде совы и симпатичные балетки. В кой-то веки Сури причесалась, украсив волосы ободком с ярким лиловым цветком. Мальчик же, напротив, выглядел с такой красоткой рядом просто: на нем были джинсы, свитшот и кроссовки. Но модница Сури, похоже, даже на это не обратила внимание.

Загрузка...