Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У страдающей от одиночества Бузовой появился поклонник

0

Воспылавший любовью к звезде участник «Дома-2» готов развиваться, чтобы соответствовать избраннице.

Ольга Бузова не устает интриговать общественность заявлениями, что ее сердце свободно. А также постоянными жалобами на грусть, одиночество и отсутствие надежного плеча рядом. Так она в очередной раз поделилась в своем Instagram печалью по поводу того, что ей даже не с кем сходить в кино.

«Давно не было здесь фотографий не помню вообще, когда я в последний раз ходила в кино А поскольку у меня нет ни парня, ни ухажера даже (это кошмар какой-то если честно), и меня никто не приглашает в кино, то я пригласила себя сама», — разжалобила публику популярная певица, которую именитые музыканты упрекают в излишней любви к «фанере».


Как водится, в комментариях тут же разгорелся скандал. Одни считают, что у Бузовой не может быть нормальных отношений, а только «спонсорские», минус которых — невозможность появиться вместе в публичном месте. А другие яростно защищают любимицу, считая, что просто нет достойных ее парней.

Ольга действительно заявляет о своих высоких требованиях к будущему избраннику, чем, возможно, отпугивает среднестатистических ухажеров. Однако, как оказалось, в окружении Бузовой все же есть поклонник, готовый сложить к ее ногам весь мир.

Участник «Дома-2» Роман Гриценко старается добиться расположения Ольги и стать ее бойфрендом. Он даже отказался строить отношения с девушкой, которую сам же и пригласил на проект. Недавно Роман преподнес звезде шикарный букет из роз. «Ты улыбнулась, и мне этого достаточно», — написал романтик под одним из снимков с Бузовой. Ему тут же принялись советовать, как произвести впечатление на капризную звезду, хотя и предупреждают, что у парня почти нет шансов.

Однако упорный влюбленный не оставляет надежды. В одном из выпусков программы Гриценко признался знаменитости в своих чувствах. По его словам, Оля — особенная девушка, и он хочет быть только с ней. «Я авантюрист и мечтатель, поэтому считаю, что шанс добиться Бузову у меня есть. Конечно, пусть во всей стране в этот шанс верю только я, но если бы я так не считал, то смысл мне тогда вообще начинать всю эту историю? Это было бы как минимум глупо», — признался Рома.

Молодой человек готов на любые жертвы, чтобы только не разочаровать девушку своей мечты. «Я как мужчина должен развиваться и стараться расти, чтобы ей соответствовать. Потому что понятно, что в том статусе, в котором я сейчас нахожусь, шансов маловато. Буду стараться развиваться, работать», — откровенно поделился Гриценко с порталом «Dom2Life», добавив, что стесняется Бузову и потому уверен, что это проявление настоящих чувств.

Загрузка...