Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Собчак в президентской гонке появилась серьезная соперница

0

Известная журналистка приняла решение выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ.

Не успело народонаселение свыкнуться с мыслью, что Ксения Собчак собирается поучаствовать в президентской гонке, как о своей готовности побороться за пост главы государства решила Катя Гордон. На своей страничке в соцсети журналистка и правозащитница решила выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ.

Гордон опубликовала видеообращение. В нем она рассказала, что, как правило, после развода дети остаются с мамами, а их отцы перестают заботится о своих наследниках. Поэтому она собирается основной упор на защиту прав женщин и детей. Журналистка решила воспользоваться своим конституционным правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства.


Подписчики в основном поддержали Катю. Они назвали ее отчаянной женщиной и пообещали отдать свой голос за нее. «Вы молодец! Так держать!», «Наконец-то талантливый и красивый кандидат!», «Всенепременно проголосую!», — написали они.

Однако нашлись и те, кто воспринял заявление Гордон как шутку. «Собчак вроде хватает в этом цирке», — едко заметили пользователи. Что же, теперь остается ждать реакции звезд, например, Максима Галкина. Интересно будет узнать, какую президентскую команду юморист посоветует Кате.

Загрузка...