Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Сати Казановой после сюрприза ее жениха запорхали бабочки в животе

0

Возлюбленный певицы Стефано Тиоццо преподнес незабываемый подарок на ее день рождения.
 

Вчера Сати Казанова отметила юбилей — артистке исполнилось 35 лет. На свой праздник звезда пригласила сестру Марьяну, а также Екатерину Одинцову, Митю Фомина, Брендона Стоуна, ювелира Дарью Петру и многих других. Все вместе они отправились в один из столичных ресторанов, где готовят итальянскую кухню.
 
Выбор ресторации именно этой направленности был не случаен: Сати собирается замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Правда, среди прибывших гостей его не было — жених звезды с огорчением уведомил ее, что не сможет быть на юбилее из-за плотного рабочего графика.
 
Каково же было удивление именинницы, когда в зале ресторана появился ее жених с огромным букетом белых роз и исполнил на русском языке новую песню Сати «Спасибо тебе». Для артистки это стало самым лучшим и незабываемым подарком к юбилею. Она закружилась в танце со Стефано, а финал своей композиции спела с ним дуэтом.


 
На своей страничке в соцсети Сати тепло поблагодарила всех за прекрасный праздник, и особенно своего любимого. «Порхали бабочки во мне, и сама я порхала!», — призналась звезда.

Загрузка...