Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Сальмы Хайек случилось большое горе

0

Актриса потеряла близкого друга.

Мексиканско-американская актриса всегда славилась своей любовь к животным, а особенно к собакам. Вчера Хайек поделилась в Instagram своим горем — у нее умерла любимая собака по имени Крис, прожившая 18 лет.

Сальма опубликовала последнее фото со своим четвероногим другом с трогательной подписью, в которой благодарит Крис за то, что она столько времени была с рядом кинодивой, наполняя и одухотворяя ее жизнь.


«У меня нет слов и слез, чтобы описать, как много она для меня значила», — написала Сальма. Она пожелала своему любимцу попасть в собачий рай, где ее уже ждут другие питомцы Сальмы, покинувшие этот бренный мир.

Напомним, два года назад Сальма уже переживала аналогичную потерю. Сосед актрисы застрелил ее четвероногого друга по имени Моцарт. Стрелок объяснил, что длительное время питомцы актрисы осаждали его участок и ему это надоело. Он не собирался стрелять в собаку, просто хотел напугать животных, но случайно ранил овчарку, которая потом умирала долгой и мучительной смертью.

Приехавшая полиция не нашла в действиях мужчины состава преступления, все показывало на то, что пес был застрелен на чужой территории и потому действия мужчины признали правомерными.

Загрузка...