Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Роберта Паттинсона новая девушка

0

Во время тренировки актера сопровождала стройная брюнетка.

Актера Роберта Паттинсона впервые после расставания с актрисой саги «Сумерки» Кристен Стюарт запечатлели с другой девушкой. Во время пробежки Роберта сопровождала стройная привлекательная брюнетка. Напомним, что актер не любит привлекать к себе внимание во время занятий спортом, поэтому попытался скрыть лицо за темными очками и капюшоном куртки. Папарацци смогли запечатлеть момент встречи актера с  прекрасной спутницей. Выяснилось, что пара тренируется вместе уже несколько недель, таким образом, актер готовится  к съемкам фильма «Миссия: Черный список».

Фильмы с Робертом Паттинсоном >>>

Обычно Роберт не показывается нигде с девушкой, с которой он не встречается. После расставания с Кристен актер все чаще стал появляться на вечеринках, расширяя круг своих друзей и знакомых. С новой девушкой Роберт посетил в минувшую субботу вечеринку по случаю дня рождения актрисы Шошаны Буш.

Видевшие в тот вечер пару вместе, сказали, что новая девушка Паттинсона очень милая и держится непринужденно. «Они держались за руки и были очень внимательны друг к другу. Они — хорошая пара», — заявил один из гостей, который видел, как парочка украдкой целовалась у бассейна.

Напомним, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались после того, как в прессу просочилась информация о романе актрисы с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. В одном из последних интервью он заявил, что не смог бы простить Кристен.

Загрузка...