Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Робби Уильямса обнаружены аномалии в мозге

0

Популярный певец откровенно признался, что с ним случилось.

Поклонники творчества британского исполнителя были глубоко разочарованы отменой концертов в нашей стране, планировавшихся в начале сентября. Его ждали в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, однако незадолго до турне представители артиста сообщили, что выступления не состоятся.

Спустя два месяца Робби рассказал, что с ним случилось. Как выяснилось, во время концерта в Цюрихе 43-летний певец неожиданно почувствовал себя плохо. Он утверждает, что ощутил боль в руке, изо рта текла слюна, болела голова, и он не мог сделать полноценный вдох. Сразу после выступления артист улетел в Лондон, чтобы пройти обследование.


«Я сделал анализ крови и несколько медицинских сканирований, в том числе — сердца и мозга. Были обнаружены некоторые аномалии, в том числе что-то, похожее на сгусток крови в моем мозгу», — рассказал Уильямс.

Испугавшись за свое здоровье, Робби лег в больницу под круглосуточное наблюдение врачей. Помимо медикаментозного лечения, он активно занимался йогой, пилатесом и медитацией.

«Я понял, что мне уже 43, а не 23, поэтому я должен тщательнее заботиться о своем теле и духе», — не скрывает артист.

Поклонники с пониманием отнеслись к тому, что приболевший исполнитель не порадует их своим приездом в Россию. Хотя Робби признался ранее в интервью изданию The Sun, что намерен отправиться в нашу страну, что бы ни случилось.

Загрузка...